Table à ouvrage en noyer et placage de noyer,... - Lot 393 - Jean-Marc Delvaux

Lot 393
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Table à ouvrage en noyer et placage de noyer, le plateau découvrant un miroir et des casiers, la façade à un large tiroir surmontant quatre petits tiroirs, les montants cannelés formant étagère latérale, les pieds cambrés. Deuxième partie du XIXe siècle. H. : 75 cm. L. : 57 cm. P. : 36,5 cm.
Mes ordres d'achat