Armoire en bois fruitier mouluré, les portes... - Lot 395 - Jean-Marc Delvaux

Lot 395
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 5EUR
Armoire en bois fruitier mouluré, les portes à trois panneaux. Travail régional du XIXe siècle. H. : 327 cm. L. : 184 cm. P. : 75 cm.
Mes ordres d'achat