Paire de fauteuils à dossier gondole en acajou,... - Lot 397 - Jean-Marc Delvaux

Lot 397
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de fauteuils à dossier gondole en acajou, les montants à décor d'une chute de perles et feuillages, la ceinture à frise de canaux entrecoupée au centre d'une réserve sculptée d'une urne et draperie, les pieds gaine. Style anglais. H. : 87 cm. L. : 79 cm. Garnis d'un tissu à semis sur fond saumon.
Mes ordres d'achat