Petit bureau d'enfant en palissandre et placage... - Lot 405 - Jean-Marc Delvaux

Lot 405
Estimation :
90 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Petit bureau d'enfant en palissandre et placage de palissandre, le gradin à deux tiroirs surmonté d'une galerie repercée de rinceaux, la façade à un large tiroir, les pieds tournés. Époque Napoléon III. H. : 75 cm. L. : 56 cm. P. : 36 cm.
Mes ordres d'achat