Bibliothèque à hauteur d'appui en bois noirci... - Lot 411 - Jean-Marc Delvaux

Lot 411
Estimation :
300 - 400 EUR
Bibliothèque à hauteur d'appui en bois noirci marqueté de filets de laiton, les trois portes vitrées à décor de rosaces dans les angles supérieurs, les montants à pans coupés cannelés. H. : 148 cm. L. : 174 cm. P. : 52 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat