Petit cabinet en bois noirci rehaussé de... - Lot 437 - Jean-Marc Delvaux

Lot 437
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Petit cabinet en bois noirci rehaussé de dorure, en forme de crédence, sculpté et repercé de fleurs et rinceaux, les deux portes à décor repercé de volatiles découvrant six tiroirs, la base à deux tiroirs. Dans le goût de l'Extrême-Orient. H. : 72 cm. L. : 37,5 cm. P. : 19 cm.
Mes ordres d'achat