Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)... - Lot 41 - Jean-Marc Delvaux

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978) : BUSTE DE JEUNE FEMME AU CHAPEAU GARNI DE FRUITS.  Lithographie en couleurs, signée et numérotée "54/100", en bas à gauche. A vue : 43 x 49 cm.  Décoloration.
Mes ordres d'achat