D'après BOSIO :  - LE LEVER DES OUVRIÈRES... - Lot 44 - Jean-Marc Delvaux

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
D'après BOSIO :  - LE LEVER DES OUVRIÈRES EN LINGE.  - LE COUCHER DES OUVRIÈRES EN LINGE.  Paire de gravures en couleurs.  À vue : 24 x 30,5 cm.  Rousseurs, marges coupées, petits accidents.
Mes ordres d'achat