R. LORAIN (XXe siècle) : MAISONS EN ENCORBELLEMENT... - Lot 74 - Jean-Marc Delvaux

Lot 74.BIS
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
R. LORAIN (XXe siècle) : MAISONS EN ENCORBELLEMENT SUR UNE RIVIERE. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite.  45 x 55 cm.  Petite décoloration.
Mes ordres d'achat