Alphonse MUCHA (1860-1939) : FIGURE ALLÉGORIQUE... - Lot 95 - Jean-Marc Delvaux

Lot 95.BIS
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) : FIGURE ALLÉGORIQUE DE L'HISTOIRE DU PEUPLE TCHÈQUE.  Lithographie (néotypie) rehaussée de couleurs.  A vue : 55 x 41 cm.  Accidents, pliures.
Mes ordres d'achat