Michel CADORET (1912-1985) : COMPOSITION,... - Lot 133 - Jean-Marc Delvaux

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Michel CADORET (1912-1985) : COMPOSITION, SERIE II / TOWNERS III.  Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "56", titrée au dos sur le châssis et sur une étiquette de manière différente.  76 x 101,5 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat