Gabriel FOURNIER (1893-1963) : NATURE MORTE.... - Lot 134 - Jean-Marc Delvaux

Lot 134
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Gabriel FOURNIER (1893-1963) : NATURE MORTE. Lithographie en couleur, signée en bas à droite, numérotée "17/25" en bas à gauche.  A vue : 42 x 56 cm.  Décoloration.
Mes ordres d'achat