Attribué à Christophe FRANTIN (1801-1864)... - Lot 204 - Jean-Marc Delvaux

Lot 204
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Attribué à Christophe FRANTIN (1801-1864) : LION TRAÎNANT UN SANGLIER. Bronze à patine brun noir nuancé, non signé.  H. : 26 cm. L. : 47,5 cm. P. : 18,5 cm.  Sur une terrasse en bois naturel.
Mes ordres d'achat