Bibliothèque en acajou et placage d'acajou... - Lot 453 - Jean-Marc Delvaux

Lot 453
Estimation :
200 - 300 EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou mouluré. Les montants à pans coupés. Ouvre à deux portes. Deuxième partie du XIXe siècle.  H. : 210 cm. L. : 130 cm. P. : 40 cm.
Mes ordres d'achat