Couvert en argent, la spatule trilobée, le... - Lot 30 - Jean-Marc Delvaux

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Couvert en argent, la spatule trilobée, le cuilleron à queue de rat. Gravé d'armoiries Poinçon du Maître orfèvre PD, non identifié. Lyon, vers 1683-1685. Poids : 129 g
Mes ordres d'achat