Quatre fourchettes en argent, modèle uni-plat.... - Lot 54 - Jean-Marc Delvaux

Lot 54
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre fourchettes en argent, modèle uni-plat. Gravées d'armoiries surmontées d'une couronne de comte. Pour une, Paris, 1732-1733 ; pour une, Paris, 1732-1738 ; pour une, traces de poinçons et poinçon du maître orfèvre CG ; pour une, sans poinçon. Poids : 197 g. (restaurations sur les dents).
Mes ordres d'achat