Timbale tulipe en argent uni, le piédouche... - Lot 62 - Jean-Marc Delvaux

Lot 62
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Timbale tulipe en argent uni, le piédouche à moulures de godrons ; ceinturée sous le col de filets, et gravée B. LTV. Poinçon du Maître orfèvre Jean DEBRIE, reçu en 1725. Paris, 1740-1741. Haut : 10,5 cm - Poids : 165 g. (choc).
Mes ordres d'achat