Neuf fourchettes et quatre cuillères en argent,... - Lot 65 - Jean-Marc Delvaux

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Neuf fourchettes et quatre cuillères en argent, modèle filets coquilles, (variantes, dépareillées) ; pour huit fourchettes et deux cuillères, Paris, deuxième moitié du XVIIIe siècle ; pour une fourchette et deux cuillères, poinçons effacés. Poids : 1 090 g. (accidents, usures).
Mes ordres d'achat