Douze assiettes en argent, la bordure à contours... - Lot 66 - Jean-Marc Delvaux

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Douze assiettes en argent, la bordure à contours et moulures de filets ; pour sept assiettes, gravées T.S, numérotées, poinçon indéterminé, fin du XVIIIe siècle, pour cinq assiettes sans poinçon, XXe siècle. Diam : 25 cm - Poids : 6 448 g. (rayures).
Mes ordres d'achat