Petite cuillère en argent, le manche terminé... - Lot 75 - Jean-Marc Delvaux

Lot 75
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Petite cuillère en argent, le manche terminé en bouton, le cuilleron à queue de rat, gravée postérieurement d'un monogramme. Poinçon de décharge de Paris, 1697-1704. Poids : 17 g. (accidents).
Mes ordres d'achat