Gobelet dit «curon» en argent uni, gravé... - Lot 87 - Jean-Marc Delvaux

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Gobelet dit «curon» en argent uni, gravé sous le col L. MEUNIER et BB sous la base. Poinçon du Maître orfèvre Louis DUPÉRIER, reçu en 1706. Paris, 1732. Haut : 5,5 cm - Poids : 55 g. (choc).
Mes ordres d'achat