Chaudron en argent, de forme balustre, l'anse... - Lot 100 - Jean-Marc Delvaux

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Chaudron en argent, de forme balustre, l'anse mobile à attache de feuillages ajourés. Poinçon d'orfèvre G T, insculpé trois fois. Travail étranger, fin du XVIIIe siècle. Haut : 9,8 cm - Poids : 156 g. (petites restaurations).
Mes ordres d'achat