Petite coupe polylobée en argent, les anses... - Lot 101 - Jean-Marc Delvaux

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Petite coupe polylobée en argent, les anses à enroulements, l'intérieur orné au repoussé d'une fleur sur fond amati. Sans poinçon. Travail étranger, fin du XVIIIe siècle. Diam : 10,5 cm - Poids : 76 g.
Mes ordres d'achat