Cuillère à moutarde en vermeil, modèle uni-plat,... - Lot 106 - Jean-Marc Delvaux

Lot 106
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Cuillère à moutarde en vermeil, modèle uni-plat, gravée d'un monogramme. Poinçon de l'orfèvre Bazille CHENAILLIER, insculpation 1807. Paris, 1809-1819. Poids : 17 g.
Mes ordres d'achat