Deux pelles à sel en argent, modèle uni-plat... - Lot 120 - Jean-Marc Delvaux

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Deux pelles à sel en argent, modèle uni-plat ou à filets. Pour une, gravée d'un monogramme, poinçon de l'orfèvre Pierre-Philippe ROUSSEAU, insculpation 1803, Paris, 1819-1821 ; pour la seconde, traces de poinçons illisibles. Poids : 32 g.
Mes ordres d'achat