Deux étuis porte-louis en vermeil, pour un,... - Lot 125 - Jean-Marc Delvaux

Lot 125
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Deux étuis porte-louis en vermeil, pour un, poinçon de l'orfèvre JPD Paris, 1798-1809 ; pour le second, sans poinçon, XIXe siècle. Haut : 8 cm - Diam : 2,3 cm - Poids : 43 g et 52 g.
Mes ordres d'achat