Petite cuillère de service en vermeil et... - Lot 127 - Jean-Marc Delvaux

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Petite cuillère de service en vermeil et émail polychrome, le cuilleron orné en cloisonné de fleurs et rinceaux sur fond amati, la bordure perlée ; le manche orné de pastilles et navettes. Moscou, 1880-1899. Long : 10 cm - Poids brut : 20 g.
Mes ordres d'achat