Briquet en vermeil, en forme de fer à cheval,... - Lot 128 - Jean-Marc Delvaux

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Briquet en vermeil, en forme de fer à cheval, à décor guilloché ; formant boîte, le système à mèche et molette ; avec un grattoir ; gravé d'une couronne. Signé : Eglese & Thomas / 136 Oxford S.t. Orfèvre Thomas William DEE. Londres, 1864. Long : 5 cm - Larg : 5, cm - Poids brut : 50 g.
Mes ordres d'achat