Cachet ovale en argent, serti d'une intaille... - Lot 129 - Jean-Marc Delvaux

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Cachet ovale en argent, serti d'une intaille en sardoine, gravée d'une scène d'offrande à Priape dans le style antique. XIXe siècle. Haut : 2,9 cm - Poids brut : 16 g. (rayures, éclats, usures).
Mes ordres d'achat