MASSIER, attribué à.

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
MASSIER, attribué à.
Petit vase en grès émaillé à décor d'oxydes métalliques. Le col ceint d'une branche de deux anémones nouées en argent (925). Sous le fond, les numéros "407", "49" et "10S5". H. : 8,5 cm. Petites restaurations à la base.
Mes ordres d'achat