Flûte, dite flageolet, en trois parties,... - Lot 164 - Jean-Marc Delvaux

Lot 164
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Flûte, dite flageolet, en trois parties, en buis et ivoire, comprenant un tuyau ; la clé en laiton. XIXe siècle. Long. : 38,5 cm. Petit accident et manques.
Mes ordres d'achat