École FRANÇAISE de la deuxième partie du XVIIIe siècle : PROJET POUR UN BOUGEOIR D'ÉVÊQUE.

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Plume, encre et lavis d'encre de Chine, des annotations à l'encre précisant les deux vues du bougeoir de profil et par-dessus, ainsi que son poids. 13 x 19 cm. Contrecollé, rousseurs, marges coupées
Mes ordres d'achat