École HOLLANDAISE du XVIIe siècle :

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SAINTE FAMILLE ENTOURÉE D'ANGES. Huile sur cuivre. 14,5 x 11 cm. Chocs, accident et restauration.
Mes ordres d'achat