École BOLONAISE du début du XVIIIe siècle :

Lot 4
Estimation :
1800 - 2500 EUR
FÊTE DANS UNE COUR DE PALAIS VÉNITIEN. Huile sur toile, rentoilée. 91 x 129 cm. Accidents, manques et restauration.
Mes ordres d'achat