École HOLLANDAISE du XIXe siècle dans le style du XVIIe siècle :

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
VUE D'UNE VILLE EN BORD DE RIVIÈRE. Huile sur panneau. 29 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat