Alice GUINEPIED (1880-1949) :

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Alice GUINEPIED (1880-1949) :
PORTRAIT DE FEMME AU BANDEAU. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1919. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat