Sam SAMORE (né en 1963) :

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sam SAMORE (né en 1963) :
THE SIRENS #18, 1998. Tirage chromogénique. Edition # : 2. Titré, signé, daté et numéroté au dos. 64 x 113,5 cm. Provenance : Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles.
Mes ordres d'achat