Patrick BAILLY-MAITRE-GRAND (né en 1945) :

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
CASTOR ET POLLUX, 2002. Monotype, signé, titré et daté au dos. Contrecollé sur alu-Dibond. 28,7 x 28,7 cm.
Mes ordres d'achat