CHINE - Epoque MING (1368 - 1644).

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Deux jarres en grès émaillé brun, le col orné de six anses. H. : 22,5 et 24,5 cm. Éclats au col et au pied.
Mes ordres d'achat