CHINE - XXe siècle.

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
CHINE - XXe siècle.
Quatre statuettes en cristal de roche de Budai, trois debout et un allongé, tenant un éventail et son sac de richesse. H. : 9,7 à 15,2 cm. Égrenures et éclats. Socles en bois.
Mes ordres d'achat