CHINE - XXe siècle.

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - XXe siècle.
Statuette en quartz rose figurant un phénix, la tête tournée vers l'arrière, tenant une fleur de pivoine dans son bec. H. : 23,5 cm. Petites égrenures, petits éclats.
Mes ordres d'achat