Japon - Début du XXe siècle.

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Japon - Début du XXe siècle.
Trois dents de morse sculptées d'éléphants marchant à la file indienne. L. : de 40 à 60 cm. Accidents, restaurations. Socles en bois.
Mes ordres d'achat