CHINE - Début XXe siècle.

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE - Début XXe siècle.
Paire de petites verseuses chauffantes en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs de lotus dans leur feuillage sur fond turquoise. H. : 13 cm.
Mes ordres d'achat