CHINE - XIXe siècle.

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XIXe siècle.
Statuette en bois à traces de polychromie et de laque or, de dignitaire debout les mains jointes sous ses longues manches. H. : 42,2 cm. Manque la tablette entre ses mains, usures et manque au pied gauche, gerces, restaurations.
Mes ordres d'achat