CHINE - XIXe siècle.

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE - XIXe siècle.
Ensemble de neuf pièces en soie bleu, jaune et rouge, brodées aux fils polychromes et dorés de fleurs des quatre saisons, phénix, dragons, panier de fleurs et enfants, dont quatre rectangulaires et cinq rondes. Doublure en soie et coton.
Mes ordres d'achat