CHINE - XIXe siècle.

Lot 133
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
CHINE - XIXe siècle.
Ensemble de deux rideaux de porte en soie rouge, brodés aux fils polychromes de fleurs des quatre saisons, fruits, chauve-souris et des dignitaires dans un jardin. Doublure en coton jaune. Dim. : 144 x 104 cm ; 210 x 162 cm. Usures et taches.
Mes ordres d'achat