ITALIE (SICILE - PALERME), fin du XVIe siècle.

Lot 149
Estimation :
800 - 1200 EUR
Albarello à décor de Saint Jean-Baptiste dans un cartouche. H. : 29 cm. Manques au col et au talon.
Mes ordres d'achat