HOLLANDE, XIXe siècle.

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
HOLLANDE, XIXe siècle.
Pot sur piédouche en faïence, à décor de volatiles en camaïeu bleu, marqué VIOLARUM. H. : 14 cm. Fêlures.
Mes ordres d'achat