ITALIE (CASTELLI), début du XVIIe siècle.

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pot à pharmacie en faïence, à décor d'une femme assise lisant entourée de fleurs, marqué V. SANDALINO. H. : 20,5 cm. Défaut de cuisson.
Mes ordres d'achat