COMPAGNIE DE INDES, XVIIIe siècle.

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Grande verseuse à manche latéral en porcelaine à décor floral en émaux polychromes. H. : 21 cm. Petit éclat au couvercle.
Mes ordres d'achat